澳门777手机版

您的问题
姓名:
主题:
提问时间: 2015/10/10 20:49:28
内容: 请问柳邕路124号京城商贸2栋是否有土地证?卖家说从来没有得过土地证,如果我需要办理该去哪里办理,需要提供什么材料?
     
回复

答复人:
答复时间: 2015/10/15 17:09:47
答复内容: 您好,留言收悉, 答复如下: 根据您的留言,该房屋尚未办理过土地登记,商品房土地使用证初始登记应到所属城区的国土部门办理。因此,可向我局柳南分局详细咨询,电话:3821743. 感谢对国土资源管理工作的关注和支持!